Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 63

Thread: Интернет vs Рунет

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    За лето , может быть , переделают. Если в аутсорсинг куда-нибудь в Индию не отдадут , то могло бы и получиться.
    ( на нетбуке главная страничка просто ужасно выглядит )
    как разница, как он выглядит?! я ж не смотреть зашёл, а скачать книжку ))

  2. #32

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    За лето , может быть , переделают. Если в аутсорсинг куда-нибудь в Индию не отдадут , то могло бы и получиться.
    ( на нетбуке главная страничка просто ужасно выглядит )
    Флибуста базируется в Голландии, еще одна большая библиотека Либрусек - в Эквадоре. Куда еще аутсортать?

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как разница, как он выглядит?! я ж не смотреть зашёл, а скачать книжку ))
    а зачем их вообще скачивать ? - ведь просматривать онлайн намного удобнее. ( а в кэше браузера всё равно ведь запоминается ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Флибуста базируется в Голландии, еще одна большая библиотека Либрусек - в Эквадоре. Куда еще аутсортать?
    в Свазиленд!
    Или хотя бы в Кению.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Интернет vs Рунет

    а в либрусеке денег просят, вроде? какой-то похожий до боли на филибусту сайт я видел, там просят заплатить какие-то рубли...

  6. #36

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ( на нетбуке главная страничка просто ужасно выглядит )
    Скачай на свой нетбук Alreader2, потом любою книгу из Флибусты в формате fb2 . Открой книгу в этой программе и почувствуй разницу.




  7. #37
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а зачем их вообще скачивать ? - ведь просматривать онлайн намного удобнее. ( а в кэше браузера всё равно ведь запоминается ).
    просматривать? это ж не кино, а книга. её читают обычно... в киндл её и качать !

  8. #38

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а в либрусеке денег просят, вроде? какой-то похожий до боли на филибусту сайт я видел, там просят заплатить какие-то рубли...
    Да, в либрусеке просят деньги за скачивание, читать обычно (не всегда) дают бесплатно. Но цены смешные и писателям тоже есть-пить надо.

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    просматривать? это ж не кино, а книга. её читают обычно... в киндл её и качать !
    А если тупо на смартфоне хочется пока едешь в автобусе? Зачем вообще куда-то "качать" - пока есть доступ к "облаку" ??????? Качать - это самое идиотское и бесполезное из всех видов изнасилований каналов связи.
    Качать - принципиально противоречит идее MID ( Mobile Internet Device ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Интернет vs Рунет

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Да, в либрусеке просят деньги за скачивание, читать обычно (не всегда) дают бесплатно. Но цены смешные и писателям тоже есть-пить надо.
    эт понятно, пусть едят и пьют, я согласный.... а в чём отличие от филибусты? и каким образом писатели будут есть на эти 149 рублей? и не пойдут ли все рубли владельцу сайта Илье Ларину, который узурпирoвал авторские права означенных писателей?

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru