Я видео посмотрела только что... и не поняла, причем тут любовь к Америке...
Если тебе ситуация в ролике показалась экстремальной, то я настоятельно советую тебе проехаться по черным районам Окланда /даже с заблокированными дверями/... или по Ист Пало Алто...
Даже если останешься жив и немножко здоров, то сиденья в машине придется поменять...![]()
Мне покозалось что когда они его подрезали машину цапанули. Потом пацаньчик гуляет по городу с пистолетом и в плавках как не вчем не бывало. Не смотря на то что чут ли не вчера он зашел в ликёро-водочни магазин с автоматом. В Америке этого бы идеота уже по всем каналом показывали из тюрмы.
Палец от станка не далеко падает.
Всё что натворил. Плюс расследуют кто его прикрывал - ему же до этого дали 180 часов исправительных работ.
Смотря где бы ты жил... Ты же не живёшь в Америке в плохом районе? Почему? Не нравится наверное?...А америку я люблю потому что жыл бы я там, видел бы этот без придел кажды день.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|