В следующий раз подумаем, стоит ли спасть ваши задницы, дурачки, вам, видимо, в роли абажуров лучше будет.
В следующий раз подумаем, стоит ли спасть ваши задницы, дурачки, вам, видимо, в роли абажуров лучше будет.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Не много ли на себя берешь, по-моему, ты только бутылку от водки спасал, а войну видел разве что по ТВ. Мой дед, еврей, действительно спасал твою задницу и горел за нее в самолете. И другой дед, еврей, тоже спасал твою задницу ценой своей жизни под Сталинградом.
А где служил твой дед или отец? НКВД, СМЕРШ? Ты что-то обиделся за эти рода войск.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
За товарища Сталина воевали, коммунизм строили..
блин. начинается. "а наш холокост самый холокостовый холокост.
а вот ни у кого нету такого холокоста как у нас. а если кто посмеет сказать что их холокост ничуть не хуже
то они холокост денаеры и злые нацыки" ... че за бред ваще.
коммунистический интернациональный холокост по уничтожению собственного населения не был ничем лучше немецко-фашистского
нацеленного на конкретно евреев. я бы сказал что советский холокост был хитрее, рациональнее и подлее. а потому до сих пор не называется
холокостом. сколько они там уничтожили народу в гулаге?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
И Гитлер и Сталин хотели, чтобы не исповедовалась еврейская религия, не было еврейской культуры, никто не мог назвать себя евреем или потомком евреев. Это, по определению, и есть геноцид. Конечно, злодейство Гитлера усугублено его планом тотального уничтожения. У Сталина таких планов не было, а народу он извел без всяких планов намного больше бесноватого фюрера. Нет никаких причин думать, что после затеяных Сталиным и Берией массовых еврейских погромов, насильственного выселения, репрессий против элиты, и пятилетки в "колхозах" Еврейской автономной области, жертвы не исчислялись бы семизначно.
Власс имел в виду, что раньше он был готов положить жизнь за яйца Вексельберга и яхту Абрамовича, бугага, но теперь обиделся и подумает. Так власс, тебя никто не будет спрашивать - придут бдамс с Эриком07 в составе заградотряда ФСБ, и пойдешь на подвиг как миленький.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|