Kto uzhe sdelal, gde, kak pochem?
Kto uzhe sdelal, gde, kak pochem?
В некотрых магазинах Англии не принимают Амекс именно потому, что в карте нет чипа, а свайпать они не могут. Причины - много историй с фродом плюс обкешивать дорого обходится. Так что делайте не только для удобства, но и для собственной безопасности.
Я не ревнивая, но хату спалю
Проблема в том что их в америке нет, а в европе наши не берут...
Ужас нафиг
[US Bank] делает карточки такие... как минимум год уже
у нас реадер есть для них тоже....
во первых, наши визы берут, сам недавно проверял -может чертыхаются но сканируют раз за разом и берут, лишь бы покупал
а во вторых - есть масса карточек с чипами - например (пересмотрел свой портмонэ) у сити банка и у чейза
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|