угу, ето еще защитная реакция у меня бывает, когда на вы.
типа в домике, на вытянутой руке-- не достанешь. :304:
ну так, и та во имя продления жизни-- ее неродившегося ребенка, своей любви и еще чегот, известного ей одной, и другая во имя жизни своей и для своих детей.
разница в чем?
что можно одной, почемы нельзя юпитеру?
я не за ее решение тут ратую, мне просто интересно, как вы решаете казнить нельзя помиловать?
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
я за аборты.
я за клинически обоснованные аборты.
я за сознательный выбор аборта даже подросткам, хотя я обязана быть против, учитывая к каким последствиям приводит аборт первородящей.
я за выбор каждого человека.
но я за сознательный выбор и граммотность.
и заботу о последствиях своего выбора.
ну и ...тут я еще написала тысячу букв, но стерла![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|