Page 11 of 21 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 101 to 110 of 208

Thread: Решила лечь на сохранение

  1. #101
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    То, что выбрала Джоли, наоборот, скорее продлит её жизнь. А здесь - дать жизнь ребёнку на два часа, чтобы ребёнок умер в муках, для того, чтобы почуствовать, что они с мужем создали жизнь? Кому от этого лучше? Ей? Мужу? Её двум старшим детям? Это не во имя жизни совсем, нет.

    П.С. Мне нравнитйса, что когда Нахла со мной не соглашается, она переходит на "вы".
    я с тобой
    если ты не хочешь , что б тебя одну на вы ))))

  2. #102

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Даже если принять цифру в 10млн за правду то это ИМХО исскуственно вызванная цена. Например МРИ в Аргентине где-то 100-120дол. тогда как в Америке 1,500дол. Один и тот же аппарат. И скорее всего в Америке пошлют читать результат какому нить перцу в Бангалоре с купленным дипломом.
    абсолютно согласен с тем что цены в америке на обслуживание смехотворные и ничем кроме коррупции и неумелого руководства не объяснимы. Тем не менее, платить их всеравно мне и тебе.

  3. #103
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    То, что выбрала Джоли, наоборот, скорее продлит её жизнь. А здесь - дать жизнь ребёнку на два часа, чтобы ребёнок умер в муках, для того, чтобы почуствовать, что они с мужем создали жизнь? Кому от этого лучше? Ей? Мужу? Её двум старшим детям? Это не во имя жизни совсем, нет.

    П.С. Мне нравнитйса, что когда Нахла со мной не соглашается, она переходит на "вы".
    угу, ето еще защитная реакция у меня бывает, когда на вы.
    типа в домике, на вытянутой руке-- не достанешь. :304:

    ну так, и та во имя продления жизни-- ее неродившегося ребенка, своей любви и еще чегот, известного ей одной, и другая во имя жизни своей и для своих детей.
    разница в чем?
    что можно одной, почемы нельзя юпитеру?

    я не за ее решение тут ратую, мне просто интересно, как вы решаете казнить нельзя помиловать?

  4. #104
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    угу, ето еще защитная реакция у меня бывает, когда на вы.
    типа в домике на вытянутой руке не достанешь. :304:

    ну так, и та во имя продления жизни-- ее неродившегося ребенка, своей любви и еще чегот, известного ей одной, и другая во имя жизни своей и своих детей.
    разница в чем?
    что можно одной, почемы нельзя юпитеру?

    я не за ее решение тут ратую, мне просто интересно, как вы решаете казнить нельзя помиловать?
    скажи просо- ты против абортов
    ...и не надо так много слов )

  5. #105

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    скажи просо- ты против абортов
    ...и не надо так много слов )
    а я вот не против абортов вабще, но ту тётку судить не берусь

  6. #106
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    угу, ето еще защитная реакция у меня бывает, когда на вы.
    типа в домике, на вытянутой руке-- не достанешь. :304:

    ну так, и та во имя продления жизни-- ее неродившегося ребенка, своей любви и еще чегот, известного ей одной, и другая во имя жизни своей и для своих детей.
    разница в чем?
    что можно одной, почемы нельзя юпитеру?

    я не за ее решение тут ратую, мне просто интересно, как вы решаете казнить нельзя помиловать?
    Полноценная жизнь вс. два часа жизни и смерть в муках? Ты, правда, не понимаешь?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #107

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я с тобой
    если ты не хочешь , что б тебя одну на вы ))))
    я тоже
    но я об этом уже говорила

  8. #108
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    скажи просо- ты против абортов
    ...и не надо так много слов )
    again, it would be a miscarriage obviously... not an abortion...
    2 big differences

  9. #109
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    нещ хусбанд щхом ше ловед веры муч... ше щантед то "цреате а цреатион" щитх хим тогетхер
    бут афтер щхат хаппенед хе бецаме царриер-ориентед анд тхеы аре нот планнинг то хаве анотхер чилд синце тхен...
    тхатьс хощ ит алл щас..
    А был бы естественный выкидыш, глядишь и не пришлось бы хоронить, и не исключено, что следуюшая беременность прошла бы нормально

  10. #110
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    скажи просо- ты против абортов
    ...и не надо так много слов )
    я за аборты.
    я за клинически обоснованные аборты.
    я за сознательный выбор аборта даже подросткам, хотя я обязана быть против, учитывая к каким последствиям приводит аборт первородящей.
    я за выбор каждого человека.
    но я за сознательный выбор и граммотность.
    и заботу о последствиях своего выбора.
    ну и ...тут я еще написала тысячу букв, но стерла

Page 11 of 21 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru