а какая патология у нее или у плода была?
имеет право, как и джоли.
ее тело, ее выбор, ее ребенок. возможно дикий, но выбор.
это наверное очень сильным человеком надо быть, чтоб выносить и два часа жизни дать и потерять ребенка.
и очень сильно любить мужа, наверное.
если цена вопроса деньги налогоплательщиков-- не жалко.




Reply With Quote
