А я видела свинтуса.Хорошенькая.
И чего боялась?
![]()
Это здесь абсолютно не при чем. У меня с Ладом нормальные отношения. Я не мешаю форум и жизнь. Более того мы с ним совсем недавно общались, можешь спросить у него. Ни слова про форум в нашем разговоре не было. Я с ним познакомилась не на форуме, между прочим. Потом уж здесь вместе оказались случайно. Не додумывай пожалуйста.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|