Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 50

Thread: Персонажи

  1. #11
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    но-тут про желание Марии-Д "не быть персонажем"
    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ху из хуевер?
    а чтоб вы провалились (хлопнула себя по ляжкам)
    ошиблась дверью
    думала, тема по общечеловеческим вопросам, а тут опять междусобойные терки между намозолившими глаза "персонажами"

    (отписалась от темы)

  2. #12
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    а чтоб вы провалились (хлопнула себя по ляжкам)
    ошиблась дверью
    думала, тема по общечеловеческим вопросам, а тут опять междусобойные терки между намозолившими глаза "персонажами"

    (отписалась от темы)
    У меня была такая же реакция.
    Эта песня вечная. Маша и Хуевер, Хуевер и Маша.
    (отписалась тоже)
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    а чтоб вы провалились (хлопнула себя по ляжкам)
    ошиблась дверью
    думала, тема по общечеловеческим вопросам, а тут опять междусобойные терки между намозолившими глаза "персонажами"

    (отписалась от темы)
    ты не права.
    мне правда интересно много ли людей здесь не отождествляют себя и форумский ник. мне это вообще кажется странным.
    просто я тему не в подходящее время создала. почти все спят. кроме хуевера )

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    то есть ты можешь написать то, чего нет и не было.
    написать так, как не думаешь.
    зачем?
    так, как думаю, но как идеальную конструкцию, не соответствующую жизни.
    или наоборот-довести какую-нибудь в гадость в голове/ жизни до абсолюта.
    зачем?
    "дурь должна выходить" (ц-мой друг)

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Персонажи

    писать следует правду, одну правду и ничего кроме правды (с)

  6. #16
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Персонажи

    Мне нравится выражение "персонаж оттуда"...Четко и кратко характеризует некоторых.

  7. #17
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ...мне правда интересно много ли людей здесь не отождествляют себя и форумский ник. мне это вообще кажется странным.
    в большей или меньшей степени - почти все. Я думаю, с поправками на тех немногих что параллельно друг с другом общаются вне форуме а сюда приходят лишь развлечься

    и чем скорее ты научишься отделять реальную жизнь от виртуальной тем будет лучше для тебя
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    в большей или меньшей степени - почти все. Я думаю, с поправками на тех немногих что параллельно друг с другом общаются вне форуме а сюда приходят лишь развлечься

    и чем скорее ты научишься отделять реальную жизнь от виртуальной тем будет лучше для тебя
    Честное слово, я вообще понять не могу кто такие персонажи.
    кто это?
    люди в маске, что бы им хотелось носить в реальности?
    или как?
    я в упор не понимаю.

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    писать следует правду, одну правду и ничего кроме правды (с)
    зачем? все равно никто не поверит.

  10. #20
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Персонажи

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Честное слово, я вообще понять не могу кто такие персонажи.
    кто это?
    люди в маске, что бы им хотелось носить в реальности?
    или как?
    я в упор не понимаю.
    тут все носят маски.
    у тебя вон воющая волком двочка, у меня пироженка.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru