Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 70

Thread: Страшный сон

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Страшный сон

    Во сне Гривна означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    Для женщины сон, в котором присутствует Гривна, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

    Если во сне, где снится Гривна присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Гривна снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Страшный сон

    но и главное дело ... по поводу самары.
    опасайся мест и людей имеющих отношение к куйбышеву.
    ежели будешь в москве, не ходи в куйбышевский район, тебя там ждет какая-то заподла.
    (с другой стороны фигли бы вдруг кто-нибудь вдруг ломанулся в москве в куйбышевкий раён, че там делать-то)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    но и главное дело ... по поводу самары.
    опасайся мест и людей имеющих отношение к куйбышеву.
    ежели будешь в москве, не ходи в куйбышевский район, тебя там ждет какая-то заподла.
    (с другой стороны фигли бы вдруг кто-нибудь вдруг ломанулся в москве в куйбышевкий раён, че там делать-то)

    по поводу самары ты не прав, речь там идёт не об куйбышиве а об самарии, раёне в израиле где поселились много бывших совецких милиционеров. в израиль ему ехать нельзя.

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    по поводу самары ты не прав, речь там идёт не об куйбышиве а об самарии, раёне в израиле где поселились много бывших совецких милиционеров. в израиль ему ехать нельзя.
    в самарию низзя?
    ну на всяк случай вносим в список мест которых надо опасаться Слипу:
    Самария, Самара, Куйбышевский район города Москва и других городов
    а так же люди по фамилии Самарцев, Куйбышев, Самаров.

    я б так же не советовал ехать в Самарканд. Не надо!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    в следущий прилёт тибя примут в подземном переходе на хрещатике. растрелять не растреляют но посодют, погибнешь уже на зоне. вывод - в кыйыв больше не ногой, езди в житомир.
    Как так-то?! У меня ж билеты уже.
    А в Житомир я больше не поеду. Я там служил, а эти пидарасы не хотели меня потом пускать внутрь посмотреть. Вы, грят, гражданин страны вероятного противника.

  6. #16
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    в самарию низзя?
    ну на всяк случай вносим в список мест которых надо опасаться Слипу:
    Самария, Самара, Куйбышевский район города Москва и других городов
    а так же люди по фамилии Самарцев, Куйбышев, Самаров.

    я б так же не советовал ехать в Самарканд. Не надо!
    Вот спасибо тебе.
    Меня в этой истории Самара больше всего расстроила. Нет ну расстрел тоже конешно. Но Самара...почему блять Самара? Я там не был никогда и даже не знаю где это.

  7. #17
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    так, я тока вспомнил шо у меня прабабушка была ясновидящей и сны интерпретировала. так вот, слип, ты ездишь в киев и ходишь там по барам где платишь гривнями. менты тебя уже пасут и ждут, в следущий прилёт тибя примут в подземном переходе на хрещатике. растрелять не растреляют но посодют, погибнешь уже на зоне. вывод - в кыйыв больше не ногой, езди в житомир.
    Лучше сразу в Мариуполь. От греха подальше.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Лучше сразу в Мариуполь. От греха подальше.
    и главное по барам не ходить! но в мариуполе их наверняка нету.

  9. #19
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Страшный сон

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    но и главное дело ... по поводу самары.
    опасайся мест и людей имеющих отношение к куйбышеву.
    ежели будешь в москве, не ходи в куйбышевский район, тебя там ждет какая-то заподла.
    (с другой стороны фигли бы вдруг кто-нибудь вдруг ломанулся в москве в куйбышевкий раён, че там делать-то)
    В Москве не Куйбышевского района. Давно.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #20
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Страшный сон

    А мне недавно наша Чао с форума снилась, мы с ней то ли соседками стали по бекъярду то ли что то в этом роде
    Today is a first day of the rest of your life

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru