Originally Posted by Odinokiy_Ostrov Ясно. С Конституцией ты не знаком. Не читал, но осуждаешь. я знаком с тем, что про терроризм там нет ни слова. Это уже отдельные акты, которые появились позже конституции.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules