Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 35

Thread: Народ в России совсем оборзел ?

  1. #21
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    Путин их из жопы вытянул, им мало, хотят чтобы он лично сам их проблемы решал, то зарплату задержали(бабло банки на биржах крутят) никак сам Путин придержал, то дороги плохие(региональная влась деньги украла) опять Путин виноват, то взятки берут(которые сами же они и дают) Путин самолично им денег дал и в кабинет подтолкнул. И в правительстве все не те (марсиане походу РФ оккупировали). Короче если нарушены ваши права лично Путин должен прелететь и пинка под попу всем негодяем дать, а они на печи будут сидеть и наблюдать. Я именно так из последнего обращения это все так и понял. Народ привык к хорошему.
    Да не говори, если бы не Пупкин, все бы рухнуло.
    P.S. Спасибо Вовану, что избавил нас от ига Димона!

  2. #22
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Да не говори, если бы не Пупкин, все бы рухнуло.
    P.S. Спасибо Вовану, что избавил нас от ига Димона!
    В Росси при власти любого царя хаят, а как уходит начинают тосковать какой он таки неплохой был, а учитывая что Путин это пока что лучшее что случилось в истории России, его президенство будут вспонимать всхлипывая большой слезой. Пока не ясно что за мудло после него появится, вот тогда и взвоят.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  3. #23
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    В Росси при власти любого царя хаят, а как уходит начинают тосковать какой он таки неплохой был, а учитывая что Путин это пока что лучшее что случилось в истории России, его президенство будут вспонимать всхлипывая большой слезой. Пока не ясно что за мудло после него появится, вот тогда и взвоят.
    Ты же знаешь, как это бывает.
    На президента двинут тело, федеральные телеканалы покажут, какой он классный пацан, народ ломанется к урнам, потом училки в избиркомах перепишут протоколы и вуаля, 146% за президента.


    P.S. Тут у нас Ельцина проклинают, и Сталина прославляют.
    При Борис Николаевич раздал собственность народу, а Сталин ее отнял у людей.
    Вот такой вот парадокс, я вот думаю, мож они того, мазохисты ?

  4. #24

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ты же знаешь, как это бывает.
    На президента двинут тело, федеральные телеканалы покажут, какой он классный пацан, народ ломанется к урнам, потом училки в избиркомах перепишут протоколы и вуаля, 146% за президента.


    P.S. Тут у нас Ельцина проклинают, и Сталина прославляют.
    При Борис Николаевич раздал собственность народу, а Сталин ее отнял у людей.
    Вот такой вот парадокс, я вот думаю, мож они того, мазохисты ?

    Пропил твой борис николаевич собственность народа.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #25
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    ... зарплату задержали... дороги плохие... взятки берут... в правительстве все не те ... нарушены ваши права ...... Народ привык к хорошему.


    умом Россию не понять!

  6. #26

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Не знаю про все, кое-что все же известно.

    Ельцин начал войну в Чечне.

    В свое время пелось -...Боже царя храни...

    Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.

  7. #27
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Не знаю про все, кое-что все же известно.

    Ельцин начал войну в Чечне.

    В свое время пелось -...Боже царя храни...

    Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.
    глубоко...очень глубоко
    но не все это понимают.
    цирк с конями

  8. #28

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Не знаю про все, кое-что все же известно.

    Ельцин начал войну в Чечне.

    В свое время пелось -...Боже царя храни...

    Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.
    Да, хлипковатый како-то царёк последний оказался.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #29

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Может кто знает (писал), почему царь отдал власть?

  10. #30
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Народ в России совсем оборзел ?

    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru