Поскольку у них нет работы в Америке и нет круга общения и английский вероятно дальше нескольких фраз не пошёл, то понятно что им скучно и тянет в Москву где они, собственно, и живут. У них нет собственности в Америке, их дети не ходят в американские школы, и их рассказ не есть рассказ жителей Америки, а рассказ частых туристов.



Reply With Quote



