Зачем так драматично? Приходит такой родитель на велфер, получать пособие по малоимуществу или субсидированную гос. квартиру или талоны на еду или еще какую нить гос. помощь (ударение на слове "гос", частную могут получать сколько унесут). А ему грят "их есть у нас но с одним условием". Причем условие добровольное - "не хо" завязывать "не на" пособие. Всё по честному. И никто на казёл.
При такой системе у всех сердобольных будет возможность скинутся и содержать таких вот "родителей" частным образом не впутывая деньги налогоплательщиков. Так сказать положить деньги там где их рот (дословный перевод амер. поговорки).
Вот именно. Вэлфер только для тех, кто дизабл. Кто физически работать может - вэлфер на максимум три месяца (ну там на жизненные эксцессы). И больше ничего. Не может кормить ребенка, при этом физически может работать, но не работает - ребенка забирать. На усыновление полно желающих, вон, даже по заграницам детей ищут.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
мдя.... так и опять до евгеники договориться можно...
а дети то тут причём? их за што наказывать будем?
(я вообще заметил-тут люди очень много и жарко говорят про свободы разнообразные. но чем больше их читаешь, тем явственнее видно, что под свободами они подразумeвают свободы исключительно для себя)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|