в самом "факин эсхол" скрывается какое-то противоречие...
Ты писька волосатая!
- Это я писька волосатая?
- Да у тебя её совсем нет!
тут надо уточнить от каких близких? у меня мамам как штирлиц. я НИ РАЗУ за всю жизнь не слышал НИ ОДНОГО плохого слова. это не мешало, правда моей матушке нещадно меня писдеть открытой ладонью по разным частям тела а так же устраивать подляны типа засад на меня с моими друзьями. после чего смотрите пункт один. а вот бывшя жена, не смотря на культурное прошлое ругалась как извозчик. не было такого слова которое она бы не употребила, кроме слова "пидорас".
''you, bitch''![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Мне никогда никто не говорил плохих слов. Даже в состоянии аффекта.![]()
We will survive!
я никогда никакие плохие слова не слышала
и сама ничем никогда не поливала.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|