Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 45

Thread: Почему брак ?

  1. #11

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    и что если такие встречи заканчивались беременностью? Или тогда молодые мужчины были другими и без заморочек брали в жёны женщин с приплодом от другого?
    Конечно брали. Но не 1ой, главной женой. Кстати по древнеславянски племянник "сыновец". Племянница кажеться "доця". Отражает динамику тогдашних семей.

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему брак ?

    Кстати, интересный факт. Когда я встретилась с Ювеналами, они мне давали всякие брошюрки с правилами. Я конечно не бросилась их изучать...
    Но пока там сидела - случайно привлекло внимание одно из правил - написано: отец, если вы иммигрант и в вашей бывшей стране существует традиция самолично осматривать дочь-подростка на предмет того находится ли у ней девственная плева - то в штатах это незаконно.

  3. #13

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Кстати, интересный факт. Когда я встретилась с Ювеналами, они мне давали всякие брошюрки с правилами. Я конечно не бросилась их изучать...
    Но пока там сидела - случайно привлекло внимание одно из правил - написано: отец, если вы иммигрант и в вашей бывшей стране существует традиция самолично осматривать дочь-подростка на предмет того находится ли у ней девственная плева - то в штатах это незаконно.
    Почему бы уже сразу не запретить мужчин гинекологов? А то мало ли что.

  4. #14
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Кстати, интересный факт. Когда я встретилась с Ювеналами, они мне давали всякие брошюрки с правилами. Я конечно не бросилась их изучать...
    Но пока там сидела - случайно привлекло внимание одно из правил - написано: отец, если вы иммигрант и в вашей бывшей стране существует традиция самолично осматривать дочь-подростка на предмет того находится ли у ней девственная плева - то в штатах это незаконно.
    У меня была школьная подруга. Она мне как-то плакала, рассказывала, что поссорившись с отцом, она ушла ночевать к подруге.
    А утром отец заставил мать осматривать дочь, есть ли у нее девственная плева. Это, наверное, было очень унизительно. Она плакала, когда рассказывала, и была очень зла на родителей.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #15
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Конечно брали. Но не 1ой, главной женой. Кстати по древнеславянски племянник "сыновец". Племянница кажеться "доця". Отражает динамику тогдашних семей.
    Не только у славян было кровосмешение.
    Тутанхамон был женат на своей сестре.
    Дочери Лота были беременными от своего отца, которого подпоили, чтобы лечь с ним.
    Таких примеров, сколько угодно.
    Last edited by untamed; 05-12-2013 at 10:31 AM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #16
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему бы уже сразу не запретить мужчин гинекологов? А то мало ли что.
    Лично я НИКОГДА не хожу к мужчине гинекологу.
    Я знаю тему о том, что они "лучше специалисты", потому что "жалеют вагину" больше чем тётка своего же пола...которая иногда может проявить излишнюю свирепость и резкость в движениях из-за пресыщённости, отсутствия ощущения новизны

    это я знаю - но в соответствии с моей мировоззренческой системой - поход к мужчине гинекологу - дикость.

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему брак ?

    Когда-то мне было лет 9. Я пошла с мамой в поликлинику, к отоларингологу кажется. В коридоре поликлиники я увидела дверь на которой было написано "детский гинеколог". Я сразу подумала - неужели такой специалист востребован, неужели есть клиенты.
    И тут я увидела что какая-то мамаша заносит в этот кабинет девочку лет трёх. Помню тогда мне очень сильно захотелось стукнуть эту мамашу по голове. Так чтобы подняться не смогла сразу...
    Но потом я подумала - может у этой девочки какое-то уродство-патoлогия развития половых органов. What do I know

  8. #18
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Когда-то мне было лет 9. Я пошла с мамой в поликлинику, к отоларингологу кажется. В коридоре поликлиники я увидела дверь на которой было написано "детский гинеколог". Я сразу подумала - неужели такой специалист востребован, неужели есть клиенты.
    И тут я увидела что какая-то мамаша заносит в этот кабинет девочку лет трёх. Помню тогда мне очень сильно захотелось стукнуть эту мамашу по голове. Так чтобы подняться не смогла сразу...
    Но потом я подумала - может у этой девочки какое-то уродство-патoлогия развития половых органов. What do I know
    нагугли историю смешную про гинеколога. по фразе "там у нее гагарин"
    Но то наверно просто байка.

  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    нагугли историю смешную про гинеколога. по фразе "там у нее гагарин"
    Но то наверно просто байка.
    посмотрела... угу... probably not tre...

    знаю два анека по гинекологическо маточной теме

    1.
    вышли на улицу патанатом и гинеколог. после работы
    идут разговаривают
    патанатом восторженно - смотри же: люди... люди... живые... люди!
    и гинеколог ему вторит: и лица... лица!

    2.
    вопрос: почему хорошо иметь секс с беременной женщиной
    ответ: потому что вы можете иметь и секс и минет одновременно

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Почему брак ?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему бы уже сразу не запретить мужчин гинекологов? А то мало ли что.
    По-моему нельзя это сравнивать. Дикий обычай в какой то стране и отличного врача в цивилизованном мире.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru