Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Собственная земля

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Собственная земля

    это "преференция" выбросить стольник на ветер
    лучше проиграть в казино
    имхо

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Собственная земля

    лол
    лучше просто- выбросить

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Собственная земля

    в шелтер отдать, в кошачий

  4. #14
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Собственная земля

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    в шелтер отдать, в кошачий
    Нет. Не получится. Это типичная бухарская мулька . Как шурпы обкушаются так и начинают покупать ,обычно в Аризоне и Неваде .
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Собственная земля

    ...когда-то давным-давно....)))
    ....когда только появилось местное русскоязычное телевидение...

    Но передачи- рекламы уже были.Но скриннинг звонков еще не отработан был, наверное )
    Была передача о продаже земли во Флориде...
    а люди уже знали, что в этой флориде за копейки продавали землю, да.но- болото
    ...и вот, посреди передачи - звонок
    ..и какой-то дядька...прямым текстом
    - Слушай, Моня ....это я, Додик....ты меня узнал? ...так вот я тебе после передачи все.....вырву...и твои....на голове завяжу ...и .... /дальше только игра слов/

    Моня досидел до конца, но- бледно как -то выглядел и говорил вяло

  6. #16
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Собственная земля

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...когда-то давным-давно....)))
    ....когда только появилось местное русскоязычное телевидение...

    Но передачи- рекламы уже были.Но скриннинг звонков еще не отработан был, наверное )
    Была передача о продаже земли во Флориде...
    а люди уже знали, что в этой флориде за копейки продавали землю, да.но- болото
    ...и вот, посреди передачи - звонок
    ..и какой-то дядька...прямым текстом
    - Слушай, Моня ....это я, Додик....ты меня узнал? ...так вот я тебе после передачи все.....вырву...и твои....на голове завяжу ...и .... /дальше только игра слов/

    Моня досидел до конца, но- бледно как -то выглядел и говорил вяло
    ))))))))))))))))
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Собственная земля

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...когда-то давным-давно....)))
    ....когда только появилось местное русскоязычное телевидение...

    Но передачи- рекламы уже были.Но скриннинг звонков еще не отработан был, наверное )
    Была передача о продаже земли во Флориде...
    а люди уже знали, что в этой флориде за копейки продавали землю, да.но- болото
    ...и вот, посреди передачи - звонок
    ..и какой-то дядька...прямым текстом
    - Слушай, Моня ....это я, Додик....ты меня узнал? ...так вот я тебе после передачи все.....вырву...и твои....на голове завяжу ...и .... /дальше только игра слов/

    Моня досидел до конца, но- бледно как -то выглядел и говорил вяло
    Концовка понравилась.. сами сочинили али скопировали))Че притчами стали типа повествовать?
    Last edited by XCNY; 05-08-2013 at 08:20 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Собственная земля

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты видел когда-нибудь неваду? вблизи ? )
    Нет не видел ..а что.. я разные ландшафты видел и пустыне ..
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Собственная земля

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Нет. Не получится. Это типичная бухарская мулька . Как шурпы обкушаются так и начинают покупать ,обычно в Аризоне и Неваде .
    я не знаю XCYN, но на Жирика он не похож...

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Собственная земля

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нет не видел ..а что.. я разные ландшафты видел и пустыне ..
    А для чего нужна земля в пустыне?

    /на Луне тоже продавали, если не ошибаюсь/

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru