Я не считаю бостонский случай чисто радикально-исламистским явлением.
в моих глазах это тоже самое что и некий Джокер расстрелявший телезрителей в кинотеатре.
случай, когда банутый человек производит асоциальный поступок.
Если в США с этим действительно острая проблема, то следует ввести практику мониторинга какого нибудь, за психикой людей.
Заодно выявятся и потенциальные фанатики-террорюги, готовые на подобное.
таких людей однозначно нельзя подпускать к оружию к примеру.
"У нас" вот например проблема с туберкулезом, тоже социально опасное явление.
Каждый обязан ежегодно ходить и фоткать свои легкие.
Но это уже рассуждения похожие на абсурд, на грани полутроллинга.





Reply With Quote