я правильно вообще понимаю, что тебя интересует чтоб было по больше фильмов про исламских террористов или агрессивных муслимов?
(вообще, Эдик, лично я вот не разделяю твои взгляды на ислам.
Полтора миллиарда представителей агрессивной идеи... этого достаточно чтоб взять остальной мир в свои руки.
Я лично не считаю что твое мнение имеет что-то общее с реальностью. Согласен только с тем что есть весьма агрессивные группировки.)
Если брать в целом индустрию развлечений, а не только кинематограф, то вообще-то этого дела вполне хватает.
Например в комп. играх. дофига. Ну первое что в голову приходит - это "генералы".
Там вот как раз про борьбу за мировое господство между США, Китаем и Исламскими борцами.
![]()





Reply With Quote