Я летом собираюсь с детьми в кемпинг в Канаду. Жена у меня не походница, поэтому с нами не едет. Знаю что на границе могут быть проблемы если один из родителей не едет. Какие бумажки я должен с собой иметь? Спасибо.
Я летом собираюсь с детьми в кемпинг в Канаду. Жена у меня не походница, поэтому с нами не едет. Знаю что на границе могут быть проблемы если один из родителей не едет. Какие бумажки я должен с собой иметь? Спасибо.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
хотя у меня если чесна ни разу не спрашивали
как мне обьяснили - тут все наоборот работает
до тех пор пока один из родителей сопровождает ребенка - никакие бумаги не нужны
а если второй родитель против, это его обязанность заявить о том что он против
тогда в какойто там базе данных пограничной фамилие твоего ребенка автоматически всплывет
но если не лень , сделай на всякий случай консент
у нотариуса в 5 доларов обойдется заверить
форма относительно свободная![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
5 долларов?
это только у нас 130-150 нотариус берет за каждое оформление
а еще и перевод 50-70 и его же заверить 50![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|