За то, что я едик. Ты понимаешь, за что хвалит петух кукушку? За то, что она хвалит петуха. Так? Ну вот, а там, в основном, обосновались петухи и кукушки. А тут вдруг птица такая непонятная появляется, едик, со своими выдумками и поёт не в унисон. Ну как тут не погнобить?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Эдик, а кто именно вернулся, кого ты имеешь в виду?
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|