А мне нравиццо, когда пишут ширше и ширее. С концом в Ё.
да нормально. "как слышут , так и пишут". за "е" на конце легче спрятать неуверенность в написании и слегка приобщиться к, кажется, популярному течению "падонкав" в русском изыке. у кого-то получается, кто-то выглядит смешно, третьи просто не в тему... it takes all kinds .. )))
Вот мне у Наты всегда нравился олбанский, у нее это звучало как-то уместно и забавно. У всех остальных форумчан так не получается, скорее раздражает.
И у нее это не выглядело как "неуверенность в правильном написании", сразу было видно что грамоту она знает.
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|