а чё второй ещё жив?
а знаете сколько в африках убивают/умирают каждый день? а шо там рабство в африке тудей/щас(!)? не знаете? я тоже не знала. но знаю уже. а убивают много. мне их жалко? хаха!
да никапельки! такжи как и тех двух.
Их механик давал интервью. Сказал что старшой до марафона, кажется в пятницу, оставил машину на починку овер викенд. Пришел за ней во вторник, на след. день после марафона. Механик сказал ему что машина не сделана мол какие та запчасти не пришли. Тот сказал не харе, машина нужна и забрал её как есть. Так что вполне вероятно что к пятнице она была уже не в ходовом состоянии по любому.
Кстати последние свежие новости из личного. Был вчера в гостях у одних знакомых. Там был чувак который знает женщину которая работает в одном из адалт дэй кер который держит какой та врач-чеченец. И оба брата оказывается подрабатывали там парт тайм или дружили с тем хозяином, эти детали тот знакомый не знал. Ну вот, молва в том дей кере что младший таки был ангел, помогал старушкам как мог, и они в шоке от всех событий. Старший вроде тоже был ОК по рецензиям прихожан в тот дей кер. И оба мол были вежливые, услужливые и в мыслях никто на них бы не подумал до того как. Но про младшего просто никто ничего плохого не может сказать.
Если всё это правда (а я думаю что да) то они явно играли роль и выглядит как "притаились" до поры до времени по чьему то заказу. А не "съехали с крыши" вдруг ни стого ни с сего.
Сержик вдруг стал поборником прав надоров Кавказа...после того, как назвал их зверьми...Что в голове у этого человека?
Не совсем. ИМХО эта операция (кем бы она не была заказана) имеет конечную цель подготовить население США к мысли что чеченцы террористы и что РФ пыталась это донести до властей США до того как. Поэтому например любые действия РФ в ответ на теракты до, во время или после Сочи не будут особо критиковаться обществом здесь. Думаю что там в РФ, на Кавказе, намечаются какие то большие зачистки в ближайшем будущем в след. 2-3 года.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|