надо просто жить и быть счастливым.
по возможности делать добро людям вокруг
(танцует, разбрасывая ромашки)
и все само прийдет.
я верю.
да.
надо просто жить и быть счастливым.
по возможности делать добро людям вокруг
(танцует, разбрасывая ромашки)
и все само прийдет.
я верю.
да.
а я нет
бездействие смерти подобно
oмайгад
я не знаю какой у него профиль
он там нужен?
ему надо в СФ
чего он после Беркли умотал в Финекс, кто иго знает
oмайгад
марик, а как же твоя жена? (ц)
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Marik.. kupi tachku sebe novuju.... Mers kakoj nibud' navorochennyj... AMG zhelatel'na
марик, а шо ты в жизни любишь собсна? шо тебя радуит?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|