У меня всегда есть орехи и сухофрукты, я себе сама мешаю под настроение, да и в качестве первой закуски для неожиданнх гостей они оччень удобны.
Но вот на работе моим сотрудниками полюбилась одна из моих смесей - миндаль, сушеная вишня и Brookside chocolate with pomegranate filling. Было даже предложено чтобы я запустила это дело в продажу.![]()
Да, орехи и семечки я покупаю в больших количествах ибо использую их очень много. Орехи храню в морозилке (кроме тех, которые отложила для миксов), семечки - в холодильнике. В данный момент там лежат:
Орехи:
Грецкие
Пекан
Фундук
Кедровые
Миндаль
Пили



Reply With Quote



