View Poll Results: На чьей стороне воевали пришельцы во время WW2

Voters
4. You may not vote on this poll
  • на стороне Гитлера

    0 0%
  • на стороне союзников

    0 0%
  • на стороне Сталина

    0 0%
  • они всем пробовали помогать по чуть-чуть

    4 100.00%
  • не было их там вообще!

    0 0%
Results 1 to 10 of 68

Thread: На чьей стороне воевали пришельцы во время WW2 ?

Threaded View

  1. #33
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: На чьей стороне воевали пришельцы во время WW2 ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не логично. В развитие примитивных культур запрешается вмешиваться. Разрешается только наблюдать. Поэтому практически единственный вариант контакта в то время - наблюдателя захватили в плен аборигены и принудили к сотрудничеству.
    Нет Майк. Для нас пчелы это примитивная культура, они для нас собирают мед. Мы не вмешиваемся в их дела, просто забираем урожай.
    Для них мы как пчелы, собирающие золото
    У нас своя иерархия и система. как у пчел.

    Вот короче тебе почитать, источник вдохновения.
    2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла. Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами. В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям.
    Ждите гостей.

    Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.


    Будут опустошены только государственные золотохранилища, у всех государств. Не имеющие доступа к информации о сборе золота даже и не узнают, они и сейчас его в глаза уже давно не видят, всё оцифровано, виртуализированно. Военных действий не будет, ведь всё по договорённости.

    Можно ли золото синтезировать из железа и/или свинца посредством технологий аналогичных холодному термояду? В других галактиках другая таблица Менделеева?

    Можно, но экономически нерентабельно.
    В других галактиках иная мерность, там всё иное.

    Какие вибрации продуцируют кратные угловые конфигурации планет, которые принято учитывать в астрологии?

    Астрология в том виде в котором вы её знаете - это сказка для вас.
    Этот мир отнюдь не трёхмерный, он условно пятимерный, поэтому и Энштейн и вся современная физика - это тупиковый путь.

    Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?

    Это создано для вас.
    Очень скоро мы все заменим единой вируальной валютой.
    Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал.
    Last edited by Miguel_Cordona; 04-19-2013 at 11:20 AM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru