Originally Posted by nefertiti это не тебе было. манюня считает что с ней надо общаться особенным образом. прямо - нельзя или условно забанила перед этим, и мой коммент её удивил че? вот вроде по русски написано а я нифига не поняла
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules