Quote Originally Posted by nefertiti View Post
это не тебе было. манюня считает что с ней надо общаться особенным образом. прямо - нельзя
или условно забанила перед этим, и мой коммент её удивил
че?
вот вроде по русски написано
а я нифига не поняла