Originally Posted by _Август_ Всё равно маловато. Не Версаль, чай:304: не путай жилые дворцы с музеями
Originally Posted by Larsen не путай жилые дворцы с музеями Это ты не путай Версаль с Лувром
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Originally Posted by Larsen большой??) На самом деле не очень, около 3000 - 5000 квадратных фитов. Вот эти вда дома продаются okolo $800К
Originally Posted by microb На самом деле не очень, около 3000 - 5000 квадратных фитов. Вот эти вда дома продаются меньше чем за $800К Attachment 66323Attachment 66324 да.маленькие дворцы)
Originally Posted by Манюня там всё дешевле (горько вздахнула) A kto xochet v central il??? No i tut deshevle Lol
Originally Posted by Larsen да.маленькие дворцы) К такому дворцу нужна челядь. Иначе никак. Особенно зимой, когда сугробы в метр.
Originally Posted by microb На самом деле не очень, около 3000 - 5000 квадратных фитов. Вот эти вда дома продаются около $800К у меня дом 4600 кв фитов больше чем 800К, ага
oмайгад
Originally Posted by _Август_ К такому дворцу нужна челядь. Иначе никак. Особенно зимой, когда сугробы в метр. да, только что бы парк вокруг этих домиков в порядке содержать нужны люди и техника. Хотя может контракторов нанимают
Originally Posted by _Август_ К такому дворцу нужна челядь. Иначе никак. Особенно зимой, когда сугробы в метр. челядь??!!??? щас тебя забанят?
Originally Posted by microb да, только что бы парк вокруг этих домиков в порядке содержать нужны люди и техника. Хотя может контракторов нанимают гарденеры содержат парк у нас но здесь недорого мексика же рядом 100 в месяц
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules