
Originally Posted by
nefertiti
В Миддле Виллаге...
Кстати по поводу криминала в Гарлеме... Говорят этот район уже давно спокойный и беспроблемный... Я там жила одно время, вроде всё в порядке. Спокойно можно ходить в любое время, даже посреди ночи... Криминальный центр всё больше в Бруклине. Ист Нью Йорк я думаю до сих пор известен подобными беспорядками...