ну так и в гарлеме есть пятачок Вашингтон Хайтс...почти белый
но гарлем от этого лучше не становится
офф топ
ну так и в гарлеме есть пятачок Вашингтон Хайтс...почти белый
но гарлем от этого лучше не становится
офф топ
все как раз наоборот)
вы прям за Джамайку обиделись что ли?
кстати, для всех жителей [NYC]
в 2012 году было наименьшее количество убийст в городе за последние 50 лет
большинство из них- как не прискорбно, но это так- в Джамейке и Гарлеме
..я карту видела
Нада карту найти запостить,квинс боро с ее дистриктами.Нагляднее,чтобы было.:115:
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
вот самая забавная карта города: http://www.condenaststore.com/-sp/Th..._i8481630_.htm
В Мiddle Village...
Кстати по поводу криминала в Гарлеме... Говорят этот район уже давно спокойный и беспроблемный... Я там жила одно время, вроде всё в порядке. Спокойно можно ходить в любое время, даже посреди ночи... Криминальный центр всё больше в Бруклине. Ист Нью Йорк я думаю до сих пор известен подобными беспорядками...
нью-йорковцы, вам
вы такие.. такие... мммм...
да, вы такие.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|