Page 51 of 492 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast
Results 501 to 510 of 4920

Thread: Explosions at the Boston Marathon

  1. #501
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я уже сказал, Власс, вроде, что копают именно против него.. Чуваг уже никакой.. вторые сутге.. :115:
    поджечь Белый Дом и обвинить в поджоге республиканцев - трудно?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #502
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Пострадавших и родственников жаль.А кто затеял,чем руководствовался-для меня подонки.

  3. #503
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Кстати, там "сирийский след" еще не обнаружился? А то ведь потрясут какой-нибудь скороваркой в Конгрессе - и вот он, повод для нападения. Дескать, Асад совсем с ума сошел. Опыт есть. Даже потом и признают , что это ложь - дело уже сделано.
    Власс, не городи чепуху, этож ваш лучший друг - Обамец. Пoмнишь, как он Диме на ухо шептал, а мы случайно услышали, типа , "вот погоди.. после моих выборов, я вам устрою послабления..." Устроил таки , бляха... :115:

  4. #504
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Четвертые сутки пылают станицы... (ц)
    'обычная бытовуха'. Если это была группа придурков - им захочется еще что-то взорвать хотя бы на первое мая.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #505
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да ладно, я же понимаю, что версия не нравится большинству на этом форуме. Можно выдвигать версии про тех, кому обострять отношения с США просто невыгодно (даже С.Корею уже приплели). А версия о том, что кто-то из сильных мира копает под действующую власть (под того же Обаму, к примеру) - низзя. В Царстве Добра, разумеется, не может быть нехороших людей.
    - при чём здесь "можно-нельзя".
    Меня удивляет твой прокурорский тон... почти все, здесь в теме отметившиеся, высказали какие-то версии, но в основном без указующих перстов, кому чего можно, а кому низзя, да?

    Я, например, думаю, что сильные мира спят спокойно, а взрыв устроила какая-то маленькая группка. Может быть, пытающаяся доказать некую шизоидную идею, какую именно - узнаем, когда их поймают.
    Гуляю сама по себе.

  6. #506
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Власс, не городи чепуху, этож ваш лучший друг - Обамец. Пoмнишь, как он Диме на ухо шептал, а мы случайно услышали, типа , "вот погоди.. после моих выборов, я вам устрою послабления..." Устроил таки , бляха... :115:
    Обама - сторонник "мягкого" воздействия. В то же время ястребы ваши никуда не делись. Одновременно и против Обамы, и против следующей страны-жертвы. Опыт Пауэлла с пробиркой наверняка многим кажется привлекательным.

    Но низзя, низзя...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #507
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - при чём здесь "можно-нельзя".
    Меня удивляет твой прокурорский тон... почти все, здесь в теме отметившиеся, высказали какие-то версии, но в основном без указующих перстов, кому чего можно, а кому низзя, да?

    Я, например, думаю, что сильные мира спят спокойно, а взрыв устроила какая-то маленькая группка. Может быть, пытающаяся доказать некую шизоидную идею, какую именно - узнаем, когда их поймают.
    Пожалуйста. И причем здесь "прокурорский тон"? Я тоже высказываю версию. Почему именно на меня поехали, непонятно. Серж вон тоже сторонник похожей версии.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #508
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    поджечь Белый Дом и обвинить в поджоге республиканцев - трудно?
    Я не понимаю дебильного вопроса, извини... Тошо ты коммуняра, и в этом давно здесь признался - это понятно.. Но есть же какие-то пределы норм приличия.. общепринятые.. человеческие.. :115:

  9. #509
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Власс, не городи чепуху, этож ваш лучший друг - Обамец. Пoмнишь, как он Диме на ухо шептал, а мы случайно услышали, типа , "вот погоди.. после моих выборов, я вам устрою послабления..." Устроил таки , бляха... :115:
    Сколько покушений на Обамушку за прошлый год было? На Лапулю около трёх попыток примерно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #510
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Explosions at the Boston Marathon

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не понимаю дебильного вопроса, извини... Тошо ты коммуняра, и в этом давно здесь признался - это понятно.. Но есть же какие-то пределы норм приличия.. общепринятые.. человеческие.. :115:
    а делать из идиотского преступления в стиле малолеток "террористический акт с политическим подтекстом" - это прилично , да ?
    И так ведь раскроют месяца за три или чуть быстрее. А зачем сразу искать кто под какого политикана копает?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 51 of 492 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru