Key word - overtime.
Сегодня днем у них была типа пресс конференция. Весь полит. бомон города, штата и федов выступал. Такое впечатление что для них было самое главное фото оп перед камерами а не забота о населении и не делать свою прямую работу. Какого хрена они все собрались в одну кучу? Не я понимаю конечно на след. выборах у них будут красивые фотки и видео мол "мы за вас боролись". Неужели народ настолько уже отупел что глотает весь этот дешевый пиар? Почему было недостаточно выпустить одного пресс секретаря который бы сказал что мол "Беня в курсе про облаву" и стэй тюнд фор ньюз эт 11. Всё равно же ничего толком не сказали что мы не знали без них.
Last edited by Miami Vice; 04-16-2013 at 06:18 PM.
Не додумывай за меня. Если бы их пресс секретарь сказал что все мол заняты и дают ц/у нижестоящим и т.п. то это было бы понятно и логично. А они устраивают весь этото пиар своих рож именно потому что им в 1ую очередь важны свои карьеры и "что двор скажет" а не разруливать ситуации. Почитай пару-тройку книжек про знаменитые теракты (ВТЦ, Оклахома, 9/11) и как их расследовали. Там больше шла борьба за turf между агенствами и за будущии похвалы начальства чем ловить виновных. В приниципе наверно любая бюрократия именно так и работает. Чего удивляться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|