Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Обама грозится "тяжкой рукой правосудия" виновным.
Вся тяжесть, если бомбистов поймают, означает всего лишь комфортную жизнь за решёткой: Массачусетс из тех прекраснодушных штатов, которые нежно заботятся о драгоценной жизни разнообразных гадов...
Гуляю сама по себе.
They are gonna be tried and convicted in federal court. Но дело не в этом. Разница между правыми( и я не являюсь одним из них) и левыми в том, как они задают вопрос. Правые спрашивают "кто это сделал", а левые "почему". Подход леваков к этому делу немножко глуповат: it's like let's understand why it happened so we can examine what's wrong with us...Like there's any justification or rational for a terrorist attack...![]()
В принципе оба вопроса актуальны. Но про "почему" можно филосовствовать у камина с рюмкой коньяка после того как "кто" гниет в земле.
Кстати о смертной казни. Т.к. я мало доверяю гос-ву и прав-ву в таких важных вопросах но абсолютно не против если родственникам жертв и самим жертвам таких терактов будет дана возможность самолично расстреливать террорюг, ессно после суда и конвикшен.
вапрос "пачему" важен, шоб научицца более лучше (Ц) находить террористов.
понимание сваево врага памагает его паймать и уничтожить нафиг за наиболее короткое времья.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|