Из террористических объединений ответственность за бостонские взрывы никто на себя брать не стал. Более того, некоторые поспешили заявить о своей непричастности к случившемуся. К примеру, группировка «Техрик Талибан-и-Пакистан», которая активно занимается террористической деятельностью на беспокойной пакистано-афганской границе и сотрудничает с экстремистами из других стран, объявила, что пакистанские талибы атаковали и будут атаковать США и их союзников при всякой удобной возможности, однако с бостонским взрывом никак не связаны.
![]()
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|