Не нужно лгать.Никогда здесь никто не злорадствовал на теракты или другие трагедии в России.И на Американских ресурсах никогда не видел ничего подобного.А вот ночью открыл Российские новости (было интересно где они взяли 12 погибших) и увидел ,что там есть обсуждение - процентов 90 злорадствовали.Вот "такие пироги".
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Last edited by Dova; 04-16-2013 at 09:29 AM.
Я имел ввиду,когда случается,что-то в России.Не видел на Американских сайтах злорадства (да и в принципе обсуждается такое не много,событие за пределами Штатов местному населению до одного места),а вот на Российских и говорить не хочется.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Miami Vice, интересно было бы услышть твою версию. Ты ведь обычно придерживаешься "теории заговора"?
А здесь в общем то всё к этому располагает.
Арабам не выгоден сейчас теракт ни в каком виде. Ещё меньше он нужен "мальчишу плохишу" из С. Кореи.
Так кто же больше всего выигрывает от теракта в Бостоне?... как думаешь?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|