Quote Originally Posted by Fursetka View Post
как и здесь на самом деле
Не нужно лгать.Никогда здесь никто не злорадствовал на теракты или другие трагедии в России.И на Американских ресурсах никогда не видел ничего подобного.А вот ночью открыл Российские новости (было интересно где они взяли 12 погибших) и увидел ,что там есть обсуждение - процентов 90 злорадствовали.Вот "такие пироги".