забыла:
до ближайшей булочной - 3 минуты пешком
до ликеро-водочного - 7 минут пешком
до овощного - 10 минут на машине
до русского - 15 минут на машине
забыла:
до ближайшей булочной - 3 минуты пешком
до ликеро-водочного - 7 минут пешком
до овощного - 10 минут на машине
до русского - 15 минут на машине
я помню...)))
у нас улочка была- даже тракторы не ездили...только тинайджеры.но- быстро
но новые соседи решили и это пресечь- поставили эти бампы на дороге
и один - прямо напротив нашего лона
...так эти гады ...стали по лону одним колесом обьезжать
заразы![]()
Раньше работала далеко и проводила почти 3 часа в день только в дороге на работу / с работы. Сейчас - день на день не приходится. Офис близко от дома, но я часто бываю в суде, а суды бывают ближние и дальние. Так что, бывает 10 минут в машине, а бывает полтора часа.
Магазины, моллы, и прочие удобства современной цивилизации - в радиусе нескольких миль от дома.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
в транспорте час в день
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|