а как же знаменитый овербукинг аэрофлота ? почитать на форумах, там так народ за день в шереметьево приежает регистрироваться чтоб места получить. и жалуются что из шереметьево такой фокус проходит, а в ню йорке ни хрена, там места начинают раздавать на регистрация за 2 часа до вылета.
мне кажется, прямых нет, только через Москву?
могу дать агентку с прошлого года, но она странная
но забукала билеты нормально
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|