брю.
а чем кожа у бебика на попе отличается от кожи на лице?
оно же все нежное.
я одним кремом его всего мажу.
брю.
а чем кожа у бебика на попе отличается от кожи на лице?
оно же все нежное.
я одним кремом его всего мажу.
наверно надо пожирнее налицо, если речь идёт о морозе.
..а этот кто-нибудь пробовал? ревьюс везде очень хорошие. племяшке думаю купить пояснил я
http://www.kiehls.com/Nurturing-Baby...gifts-for-baby
я ваще не понимаю зачем детям крем для лица
я своим никогда лица кремом не мазала. тока попы, пока в дайперсах ходили.
в тему о кремах. вдруг кому то надо будет, чтобы по врачам лишний раз не бегали.
если екзема.
мне доктор кстати сказала поменять авино на cetaphil, так как у малыша высыпала екзема. и от авино толком не проходила.
у них я кремов для бебиков не нашла, мажу этим:
а для очагов экземы hydrocortisone 1% (волшебная вещь, продается в аптеке без рецепта. все прошло за пару дней, кожа гладкая, без раздражения):
![]()
кортизон стероид
тебе доктор его сказала?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|