Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Уже лето. Они по смешным ценам после нового года лежат.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Брюня, не надо в атаку
вот чем моя племяха для малышки пользуется
http://www.aveeno.com/product/aveeno...nd&from=Search
http://www.aveeno.com/product/aveeno...nd&from=Search
этим реже, чем теми, что выше
http://www.aveeno.com/product/aveeno...nd&from=Search
никто тебя не атакует
это лоушены не для лица
я четко сказала - искала детям крем для лица для зимы
какой ни открой - внутри вазелин
ты мне показала - ок, не вазелин
но это не крем для лица
это беби лоушен который конечно можно намазать на лицо тоже
но он моментально впитывается и от холодного ветра все равно не помогает
моня, ну че ты спориш со мной :115:
при этом сама не знаеш о чем спориш
/укусила моню/![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|