По другому не будет - базу такого размера в телефон не всунешь, да и проц хилый.
А ПИСЬКИ \ СИСЬКИ посылают не только им, пущай коллекционируют - продадут в медшколы.
По другому не будет - базу такого размера в телефон не всунешь, да и проц хилый.
А ПИСЬКИ \ СИСЬКИ посылают не только им, пущай коллекционируют - продадут в медшколы.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|