Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 81 to 90 of 138

Thread: Навальный заявил о намерении стать президентом России

  1. #81
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    а с чем сравнивать? с 1913? или 1995?
    Воровать можа и больше стали, таки и мы богачежить принялись
    И это вас утешает ?

  2. #82

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    а с чем сравнивать? с 1913? или 1995?
    Воровать можа и больше стали, таки и мы богачежить принялись
    Бдамс, это специально для тебя:
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #83

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Ну и вдогонку..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #84
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    а отчего нет? вертикаль Путина спасла Россию
    Эко тебя насадило на вертикаль путена.Какова она?Требуй добавки по диагонале и горизонтале.

  5. #85
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Эко тебя насадило на вертикаль путена.Какова она?Требуй добавки по диагонале и горизонтале.
    поступило предложение заменить осиновый кол на клизму. Шампур - пока довольно трудно реализовать. Ну а пересадка яичников шимпанзе ведь даёт чересчур кратковременный эффект ( в 1920е годы врачи-чекисты даже этим занимались ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #86
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    поступило предложение заменить осиновый кол на клизму. Шампур - пока довольно трудно реализовать. Ну а пересадка яичников шимпанзе ведь даёт чересчур кратковременный эффект ( в 1920е годы врачи-чекисты даже этим занимались ).
    Майк,внедряй.(пардон за каламбур).Я про кол осиновый.Отличная замена вертикале.

  7. #87
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Майк,внедряй.(пардон за каламбур).Я про кол осиновый.Отличная замена вертикале.
    вертикаль ведь и рассматривалась в качестве осинового кола. Но в ходе её "внедрения" в плоть государства возникла проблема с проходимостью кишечника у больного. Поиск альтернативы приводит к идее клизмы.
    Короче - "режиму" нужно расширять "социальную базу". За счёт "служилых" не получается , поскольку они не являются "производительной силой". За счёт "бизнеса" - не получается , потому как бизнес не в состоянии оплачивать такое количество "служилых" ( в т.ч. пенсии этих "служилых" ).
    Запуталось у них всё. Мне более симпатичен вариант замены прогнившего осинового кола на шампур - правда вот жареное мясо является канцерогеном .....( проблемы всё равно останутся. Уменьшить численность армии - не получается. Уменьшить численность "помощников повара" - тоже проблематично. Ко всему прочему шеф-повар даже собирается увеличить число поварят за счёт "добровольных помощников" из ОНФ. Но если все будут "помощниками" - кто же тогда работать будет? Доходов от продажи газа и нефти для прокорма всей этой оравы уже не хватает. Промышленный рост затруднён из-за предела ёмкости потребительского внутреннего рынка и т.д. Экспорт оружия не решает проблем - его ведь не каждый день покупают ).

    Слабость "оппозиции a la Навальный" - социальная база. У Явлинского - аналогично ( довольно много людей просто устали от "эпохи перемен" и им совсем не хочется "быть предпринимателями". Им просто хочется чтобы никто им не мешал спокойно дожить до летального исхода. )
    Last edited by crazy-mike; 04-08-2013 at 02:18 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #88
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вертикаль ведь и рассматривалась в качестве осинового кола. Но в ходе её "внедрения" в плоть государства возникла проблема с проходимостью кишечника у больного. Поиск альтернативы приводит к идее клизмы.
    Короче - "режиму" нужно расширять "социальную базу". За счёт "служилых" не получается , поскольку они не являются "производительной силой". За счёт "бизнеса" - не получается , потому как бизнес не в состоянии оплачивать такое количество "служилых" ( в т.ч. пенсии этих "служилых" ).
    Запуталось у них всё. Мне более симпатичен вариант замены прогнившего осинового кола на шампур - правда вот жареное мясо является канцерогеном .....( проблемы всё равно останутся. Уменьшить численность армии - не получается. Уменьшить численность "помощников повара" - тоже проблематично. Ко всему прочему шеф-повар даже собирается увеличить число поварят за счёт "добровольных помощников" из ОНФ. Но если все будут "помощниками" - кто же тогда работать будет? Доходов от продажи газа и нефти для прокорма всей этой оравы уже не хватает. Промышленный рост затруднён из-за предела ёмкости потребительского внутреннего рынка и т.д. Экспорт оружия не решает проблем - его ведь не каждый день покупают ).

    Слабость "оппозиции a la Навальный" - социальная база. У Явлинского - аналогично ( довольно много людей просто устали от "эпохи перемен" и им совсем не хочется "быть предпринимателями". Им просто хочется чтобы никто им не мешал спокойно дожить до летального исхода. )
    Майк,ну ты пишешь,как Селион Дион.

  9. #89
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Экспорт оружия не решает проблем - его ведь не каждый день покупают
    Главное, что его покупают регулярно.

  10. #90
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Навальный заявил о намерении стать президентом России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Главное, что его покупают регулярно.
    что-то по Нижнему Тагилу слишком много таксистов на танках стали ездить - если бы "его покупали" , то таксисты ездили бы на велосипедах. А если серьезно - парадокс Гелбрайта есть. На одни и те же инвестиции в гражданских отраслях мобно создать раза в три больше рабочих мест чем в военных.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 9 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru