Султан. а зачем кота стрижете?
Султан. а зачем кота стрижете?
Today is a first day of the rest of your life
Во первых у него длинная шерсть и она везде ,а у меня маленький ребенок(любитель полазать по полу,пылесоса не надо)
во вторых ему жарко летом (а у нас уже пойти лето) ,что бы не говорили но я вижу как ему легко когда он стриженный
поэтому и стригу его когда у него линька начинается и как раз это на лето приходится)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
двери закрывать, у нас только один способ работает
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Сегодня утром проснулась, выпустила Дарку погулять, собираюсь на работу. Уже перед выходом глянула на видео - сидит на поручне входных ступенек. Открываю дверь, чтоб впустить - как сиганёт мимо меня в гостиную. А в зубах убитая синичка. Давай гонять её по ковру. Я - за ней. Еле отняла, выбросила. Нет, чтоб мышей ловить в саду, так она, гадина, синичек! Теперь вечером, наверное, придётся ковёр чистить.
We will survive!
Моня любит поваляться на кровати и вообще поспать..........
не знаю, можно ли что то реально сделать. эта проблема есть уже больше года.
на одном из рынков нашего города охранники издеваются над животными.
избивает, сжигает живьем в мешках.
год назад неимоверными силами защитников животных в нашем городе ситуацию удалось взять под контроль. сейчас опять.
волонеры неимоверными усилиями спасают оказавшихся там кошек, а
какие то горожане -- идиоты снова подбрасывают животных в мясные ряды.
уже подключена пресса.
милиции плевать с высокой колокольни.
мы все отчаялись.
как такое можно остановить???
это фото отбитой два дня назад кошки нашей волонтеркой:
![]()
Наверное, я не внятно и сумбурно объяснла.
дело в том, что на этом чертовом рынке животных жестоко убивают.
мы из последних сил пытаемся эвакуировать от туда животных. только я от туда забирала двух кошек.
а те, кого я назвала идиотами несут на этот рынок животных снова. дома они им надоели и эти идиоты несут. и это превращается в замкнутый круг.
методов воздействия у нас нет.
но оставлять эту ситуацию так нельзя.
но вот что делат?как прекратить это???
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|