Такое впечатление что ты здесь никогда не работал и пишешь сейчас сидя на велфере. За редким исключением бол-во профессий в Америке не дают людям выбора работать меньше чем принято в его индустрии и сохранять проф. пригодность и т.п.
ПС Умен ли человек не могущий писать на кирилице в 21ом веке?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|