настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф
от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)
голова лысая от тестостерона. а в пиве эстроген, значит голова по идеи должна быть волосатая.
я например пиво пью
бубс не выросли, голова не полысела.
так что ненадо лялая
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|