ещо есть корейское неплохое место тоже на Ла-Сьенеге, там тебе мясо жарят на спиртовке прямо на столе (ща скажет, во всехх корейских жарят на спиртовке прямо на столе)
ещо есть корейское неплохое место тоже на Ла-Сьенеге, там тебе мясо жарят на спиртовке прямо на столе (ща скажет, во всехх корейских жарят на спиртовке прямо на столе)
нет, пускай нас безкаблучниц принимает.
и потом, он нас ждет только потому что ему скучно. мы никуда не едем, сара
разпудрь носик щяс же.
от скуки пускай на форуме сидит.
нет, пускай нас безкаблучниц принимает.
и потом, он нас ждет только потому что ему скучно. мы никуда не едем, сара
разпудрь носик щяс же.
от скуки пускай на форуме сидит.
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...
ещо есть корейское неплохое место тоже на Ла-Сьенеге, там тебе мясо жарят на спиртовке прямо на столе (ща скажет, во всехх корейских жарят на спиртовке прямо на столе)
Посмотри в словаре что такое Churrasco. В следующий раз кому нить умно обьяснишь.