и в BH невкусно. нигде не вкусно.
тока дома. и то не всегда хочешь есть.
ХАНИ! ХАнечка!!!! ой, а я такая, ему, что ты себе позволяешь.. да как так можно!
а он, все что хочешь позволю!
а я такая, нет! нет! и такая вся возмущаюсь, говорю, вот сейчас ханечка придет и...
блин, вот умеешь ты в нужное время придти , еклмн.
работы вам там мало что - ли(переживает за рабочий график)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|