ну я изначально корпулентный, мне можна. ханя возила меня в шерман окс на устрицы в какойта бар реднековский аж два раза и ещё в вегасе кушал. вот суши тута действительно очень неплохие по сравнению с нюёрком.
я в валлах не ем ничево. было одно место с сушами на Вентуре, но там щас одни русские.
есть нада в Беверли-Хиллс, мне там нравица одно место где снимали Палп Фикшен. де они там танцюют