может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.
йа ш те давно грил. элэйс да плэйс
я года три прожил в ЛА, патом в нуйок приехал за какой-та надобностью, чуть ниумер там. билет поменял, улетел на два дня раньше.
может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.
Юрик, а на полдник что дают?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ты Ханю с Юр... с Оскаром в руках видела в "Образах"?
Вот...
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
ужасно, я тута как белая ворона среди етого великолепия, уеду обратно, я рождён для страданий в серо-буром бруклинском парадизе, тута я как не в своеи тарелке, мне плохо от того что сдесь так хорошо