может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|