муж одной моей очень близкой подруги дурак.
просто натуральный болван, но про этим строит из себя умного.
кроме того что он дурак у него ещё совершенно не сносный характер.
например, пошли в театр. что то серьёзное смотрели, класику. все получили удовольствие. он вышел и бубнут и бубнит, и бубнит и бубнит
и так с умным видом апсуждает какое ховно пьеса. и что она ниочём. а всё потому что он ДУРАК. и не понял ничё...
ну а что делать, приходится его терпеть.
не, кода его подпоишь немного он ничё так, сносный становиццо.




